都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:57発

所要時間(概算)
07:37発 西新井駅前
07:39着
07:39発
西新井駅入口
07:40着
07:40発
栗原町
07:41着
07:41発
西新井大師前
07:42着
07:42発
足立第五中学校前
07:43着
07:43発
阿弥陀橋
07:45着
07:45発
江北四丁目
07:46着
07:46発
江北一丁目
07:48着
07:48発
荒川土手操車所前
07:49着
07:49発
荒川土手
07:53着
07:53発
宮城二丁目
07:54着
07:54発
豊島五丁目団地
07:55着
07:55発
豊島六丁目
07:56着
07:56発
豊島四丁目
07:57着
07:57発
豊島三丁目
07:58着
07:58発
豊島二丁目 1分
08:02着
08:02発
王子駅前 5分
08:04着
08:04発
飛鳥山 7分
08:05着
08:05発
滝野川二丁目 8分
08:06着
08:06発
滝野川三丁目 9分
08:08着
08:08発
西巣鴨 11分
08:09着
08:09発
堀割 12分
08:10着
08:10発
上池袋四丁目 13分
08:11着
08:11発
上池袋三丁目 14分
08:12着
08:12発
上池袋一丁目 15分
08:14着
08:14発
Hareza池袋 17分
08:16着
池袋駅東口 19分