都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:48発

所要時間(概算)
07:28発 西新井駅前
07:30着
07:30発
西新井駅入口
07:31着
07:31発
栗原町
07:32着
07:32発
西新井大師前
07:33着
07:33発
足立第五中学校前
07:34着
07:34発
阿弥陀橋
07:36着
07:36発
江北四丁目
07:37着
07:37発
江北一丁目
07:39着
07:39発
荒川土手操車所前
07:40着
07:40発
荒川土手
07:44着
07:44発
宮城二丁目
07:45着
07:45発
豊島五丁目団地
07:46着
07:46発
豊島六丁目
07:47着
07:47発
豊島四丁目
07:48着
07:48発
豊島三丁目
07:49着
07:49発
豊島二丁目 1分
07:53着
07:53発
王子駅前 5分
07:55着
07:55発
飛鳥山 7分
07:56着
07:56発
滝野川二丁目 8分
07:57着
07:57発
滝野川三丁目 9分
07:59着
07:59発
西巣鴨 11分
08:00着
08:00発
堀割 12分
08:01着
08:01発
上池袋四丁目 13分
08:02着
08:02発
上池袋三丁目 14分
08:03着
08:03発
上池袋一丁目 15分
08:05着
08:05発
Hareza池袋 17分
08:07着
池袋駅東口 19分