都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:39発

所要時間(概算)
07:19発 西新井駅前
07:21着
07:21発
西新井駅入口
07:22着
07:22発
栗原町
07:23着
07:23発
西新井大師前
07:24着
07:24発
足立第五中学校前
07:25着
07:25発
阿弥陀橋
07:27着
07:27発
江北四丁目
07:28着
07:28発
江北一丁目
07:30着
07:30発
荒川土手操車所前
07:31着
07:31発
荒川土手
07:35着
07:35発
宮城二丁目
07:36着
07:36発
豊島五丁目団地
07:37着
07:37発
豊島六丁目
07:38着
07:38発
豊島四丁目
07:39着
07:39発
豊島三丁目
07:40着
07:40発
豊島二丁目 1分
07:44着
07:44発
王子駅前 5分
07:46着
07:46発
飛鳥山 7分
07:47着
07:47発
滝野川二丁目 8分
07:48着
07:48発
滝野川三丁目 9分
07:50着
07:50発
西巣鴨 11分
07:51着
07:51発
堀割 12分
07:52着
07:52発
上池袋四丁目 13分
07:53着
07:53発
上池袋三丁目 14分
07:54着
07:54発
上池袋一丁目 15分
07:56着
07:56発
Hareza池袋 17分
07:58着
池袋駅東口 19分