都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:30発

所要時間(概算)
07:10発 西新井駅前
07:12着
07:12発
西新井駅入口
07:13着
07:13発
栗原町
07:14着
07:14発
西新井大師前
07:15着
07:15発
足立第五中学校前
07:16着
07:16発
阿弥陀橋
07:18着
07:18発
江北四丁目
07:19着
07:19発
江北一丁目
07:21着
07:21発
荒川土手操車所前
07:22着
07:22発
荒川土手
07:26着
07:26発
宮城二丁目
07:27着
07:27発
豊島五丁目団地
07:28着
07:28発
豊島六丁目
07:29着
07:29発
豊島四丁目
07:30着
07:30発
豊島三丁目
07:31着
07:31発
豊島二丁目 1分
07:35着
07:35発
王子駅前 5分
07:37着
07:37発
飛鳥山 7分
07:38着
07:38発
滝野川二丁目 8分
07:39着
07:39発
滝野川三丁目 9分
07:41着
07:41発
西巣鴨 11分
07:42着
07:42発
堀割 12分
07:43着
07:43発
上池袋四丁目 13分
07:44着
07:44発
上池袋三丁目 14分
07:45着
07:45発
上池袋一丁目 15分
07:47着
07:47発
Hareza池袋 17分
07:49着
池袋駅東口 19分