都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:20発

所要時間(概算)
07:00発 西新井駅前
07:02着
07:02発
西新井駅入口
07:03着
07:03発
栗原町
07:04着
07:04発
西新井大師前
07:05着
07:05発
足立第五中学校前
07:06着
07:06発
阿弥陀橋
07:08着
07:08発
江北四丁目
07:09着
07:09発
江北一丁目
07:11着
07:11発
荒川土手操車所前
07:12着
07:12発
荒川土手
07:16着
07:16発
宮城二丁目
07:17着
07:17発
豊島五丁目団地
07:18着
07:18発
豊島六丁目
07:19着
07:19発
豊島四丁目
07:20着
07:20発
豊島三丁目
07:21着
07:21発
豊島二丁目 1分
07:25着
07:25発
王子駅前 5分
07:27着
07:27発
飛鳥山 7分
07:28着
07:28発
滝野川二丁目 8分
07:29着
07:29発
滝野川三丁目 9分
07:31着
07:31発
西巣鴨 11分
07:32着
07:32発
堀割 12分
07:33着
07:33発
上池袋四丁目 13分
07:34着
07:34発
上池袋三丁目 14分
07:35着
07:35発
上池袋一丁目 15分
07:37着
07:37発
Hareza池袋 17分
07:39着
池袋駅東口 19分