都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:10発

所要時間(概算)
06:50発 西新井駅前
06:52着
06:52発
西新井駅入口
06:53着
06:53発
栗原町
06:54着
06:54発
西新井大師前
06:55着
06:55発
足立第五中学校前
06:56着
06:56発
阿弥陀橋
06:58着
06:58発
江北四丁目
06:59着
06:59発
江北一丁目
07:01着
07:01発
荒川土手操車所前
07:02着
07:02発
荒川土手
07:06着
07:06発
宮城二丁目
07:07着
07:07発
豊島五丁目団地
07:08着
07:08発
豊島六丁目
07:09着
07:09発
豊島四丁目
07:10着
07:10発
豊島三丁目
07:11着
07:11発
豊島二丁目 1分
07:15着
07:15発
王子駅前 5分
07:17着
07:17発
飛鳥山 7分
07:18着
07:18発
滝野川二丁目 8分
07:19着
07:19発
滝野川三丁目 9分
07:21着
07:21発
西巣鴨 11分
07:22着
07:22発
堀割 12分
07:23着
07:23発
上池袋四丁目 13分
07:24着
07:24発
上池袋三丁目 14分
07:25着
07:25発
上池袋一丁目 15分
07:27着
07:27発
Hareza池袋 17分
07:29着
池袋駅東口 19分