都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:00発

所要時間(概算)
06:40発 西新井駅前
06:42着
06:42発
西新井駅入口
06:43着
06:43発
栗原町
06:44着
06:44発
西新井大師前
06:45着
06:45発
足立第五中学校前
06:46着
06:46発
阿弥陀橋
06:48着
06:48発
江北四丁目
06:49着
06:49発
江北一丁目
06:51着
06:51発
荒川土手操車所前
06:52着
06:52発
荒川土手
06:56着
06:56発
宮城二丁目
06:57着
06:57発
豊島五丁目団地
06:58着
06:58発
豊島六丁目
06:59着
06:59発
豊島四丁目
07:00着
07:00発
豊島三丁目
07:01着
07:01発
豊島二丁目 1分
07:05着
07:05発
王子駅前 5分
07:07着
07:07発
飛鳥山 7分
07:08着
07:08発
滝野川二丁目 8分
07:09着
07:09発
滝野川三丁目 9分
07:11着
07:11発
西巣鴨 11分
07:12着
07:12発
堀割 12分
07:13着
07:13発
上池袋四丁目 13分
07:14着
07:14発
上池袋三丁目 14分
07:15着
07:15発
上池袋一丁目 15分
07:17着
07:17発
Hareza池袋 17分
07:19着
池袋駅東口 19分