都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 06:50発

所要時間(概算)
06:30発 西新井駅前
06:32着
06:32発
西新井駅入口
06:33着
06:33発
栗原町
06:34着
06:34発
西新井大師前
06:35着
06:35発
足立第五中学校前
06:36着
06:36発
阿弥陀橋
06:38着
06:38発
江北四丁目
06:39着
06:39発
江北一丁目
06:41着
06:41発
荒川土手操車所前
06:42着
06:42発
荒川土手
06:46着
06:46発
宮城二丁目
06:47着
06:47発
豊島五丁目団地
06:48着
06:48発
豊島六丁目
06:49着
06:49発
豊島四丁目
06:50着
06:50発
豊島三丁目
06:51着
06:51発
豊島二丁目 1分
06:55着
06:55発
王子駅前 5分
06:57着
06:57発
飛鳥山 7分
06:58着
06:58発
滝野川二丁目 8分
06:59着
06:59発
滝野川三丁目 9分
07:01着
07:01発
西巣鴨 11分
07:02着
07:02発
堀割 12分
07:03着
07:03発
上池袋四丁目 13分
07:04着
07:04発
上池袋三丁目 14分
07:05着
07:05発
上池袋一丁目 15分
07:07着
07:07発
Hareza池袋 17分
07:09着
池袋駅東口 19分