都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 06:40発

所要時間(概算)
06:20発 西新井駅前
06:22着
06:22発
西新井駅入口
06:23着
06:23発
栗原町
06:24着
06:24発
西新井大師前
06:25着
06:25発
足立第五中学校前
06:26着
06:26発
阿弥陀橋
06:28着
06:28発
江北四丁目
06:29着
06:29発
江北一丁目
06:31着
06:31発
荒川土手操車所前
06:32着
06:32発
荒川土手
06:36着
06:36発
宮城二丁目
06:37着
06:37発
豊島五丁目団地
06:38着
06:38発
豊島六丁目
06:39着
06:39発
豊島四丁目
06:40着
06:40発
豊島三丁目
06:41着
06:41発
豊島二丁目 1分
06:45着
06:45発
王子駅前 5分
06:47着
06:47発
飛鳥山 7分
06:48着
06:48発
滝野川二丁目 8分
06:49着
06:49発
滝野川三丁目 9分
06:51着
06:51発
西巣鴨 11分
06:52着
06:52発
堀割 12分
06:53着
06:53発
上池袋四丁目 13分
06:54着
06:54発
上池袋三丁目 14分
06:55着
06:55発
上池袋一丁目 15分
06:57着
06:57発
Hareza池袋 17分
06:59着
池袋駅東口 19分