都バス渋66系統
渋谷駅前行き方面
東急百貨店本店前:2021年6月24日(木) 10:18発
所要時間(概算) |
---|
09:25発 | 阿佐ケ谷駅前 | - |
09:26着 09:26発 |
阿佐ケ谷南一丁目 | - |
09:28着 09:28発 |
杉並区役所前 | - |
09:29着 09:29発 |
梅里中央公園入口 | - |
09:30着 09:30発 |
西馬橋 | - |
09:32着 09:32発 |
新高円寺 | - |
09:35着 09:35発 |
杉並車庫前 | - |
09:38着 09:38発 |
高円寺陸橋 | - |
09:38着 09:38発 |
セシオン杉並前 | - |
09:40着 09:40発 |
堀ノ内 | - |
09:41着 09:41発 |
堀ノ内二丁目 | - |
09:43着 09:43発 |
和田堀橋 | - |
09:46着 09:46発 |
方南八幡通り | - |
09:46着 09:46発 |
釜寺 | - |
09:48着 09:48発 |
和泉一丁目 | - |
09:51着 09:51発 |
代田橋 | - |
09:52着 09:52発 |
笹塚二丁目 | - |
09:56着 09:56発 |
笹塚駅前 | - |
09:58着 09:58発 |
幡ケ谷原町 | - |
10:00着 10:00発 |
幡ケ谷駅前 | - |
10:01着 10:01発 |
幡代 | - |
10:04着 10:04発 |
新国立劇場前 | - |
10:07着 10:07発 |
東京オペラシティ南 | - |
10:07着 10:07発 |
初台坂上 | - |
10:08着 10:08発 |
南初台 | - |
10:09着 10:09発 |
初台坂下 | - |
10:10着 10:10発 |
八幡下 | - |
10:12着 10:12発 |
代々木八幡駅入口 | - |
10:14着 10:14発 |
富ケ谷 | - |
10:16着 10:16発 |
神山 | - |
10:18着 10:18発 |
東急百貨店本店前 |
10:22着 |
渋谷駅前 | 4分 |