都バス渋66系統
渋谷駅前行き方面
東急百貨店本店前:2021年6月24日(木) 14:01発
所要時間(概算) |
---|
13:12発 | 阿佐ケ谷駅前 | - |
13:13着 13:13発 |
阿佐ケ谷南一丁目 | - |
13:15着 13:15発 |
杉並区役所前 | - |
13:16着 13:16発 |
梅里中央公園入口 | - |
13:17着 13:17発 |
西馬橋 | - |
13:19着 13:19発 |
新高円寺 | - |
13:21着 13:21発 |
杉並車庫前 | - |
13:23着 13:23発 |
高円寺陸橋 | - |
13:23着 13:23発 |
セシオン杉並前 | - |
13:25着 13:25発 |
堀ノ内 | - |
13:26着 13:26発 |
堀ノ内二丁目 | - |
13:28着 13:28発 |
和田堀橋 | - |
13:31着 13:31発 |
方南八幡通り | - |
13:31着 13:31発 |
釜寺 | - |
13:33着 13:33発 |
和泉一丁目 | - |
13:35着 13:35発 |
代田橋 | - |
13:35着 13:35発 |
笹塚二丁目 | - |
13:39着 13:39発 |
笹塚駅前 | - |
13:41着 13:41発 |
幡ケ谷原町 | - |
13:43着 13:43発 |
幡ケ谷駅前 | - |
13:44着 13:44発 |
幡代 | - |
13:47着 13:47発 |
新国立劇場前 | - |
13:50着 13:50発 |
東京オペラシティ南 | - |
13:50着 13:50発 |
初台坂上 | - |
13:51着 13:51発 |
南初台 | - |
13:52着 13:52発 |
初台坂下 | - |
13:53着 13:53発 |
八幡下 | - |
13:55着 13:55発 |
代々木八幡駅入口 | - |
13:57着 13:57発 |
富ケ谷 | - |
13:59着 13:59発 |
神山 | - |
14:01着 14:01発 |
東急百貨店本店前 |
14:05着 |
渋谷駅前 | 4分 |