都バス深夜07系統
八潮パークタウン行き方面

明晴学園前:2021年11月30日(火) 24:05発

所要時間(概算)
23:45発 品川駅港南口
23:45着
23:45発
食肉市場前
23:46着
23:46発
楽水橋(品川車庫入口)
23:47着
23:47発
天王洲橋
23:47着
23:47発
昭和橋
23:49着
23:49発
東品川三丁目
23:49着
23:49発
品川警察署入口
23:51着
23:51発
都立八潮高校前
23:55着
23:55発
品川シーサイド駅前
23:58着
23:58発
品川総合福祉センター前
23:58着
23:58発
明晴学園前
23:59着
23:59発
八潮北
24:02着
24:02発
八潮パークタウン
24:02着
24:02発
八潮南
24:03着
24:03発
大井消防署八潮出張所前
24:04着
24:04発
八潮東
24:04着
24:04発
八潮公園前
24:05着
24:05発
明晴学園前
24:06着
24:06発
品川総合福祉センター前 1分
24:10着
24:10発
品川シーサイド駅前 5分
24:11着
24:11発
都立八潮高校前 6分
24:11着
24:11発
品川警察署入口 6分
24:11着
24:11発
東品川三丁目 6分
24:12着
24:12発
昭和橋 7分
24:14着
24:14発
天王洲橋 9分
24:14着
24:14発
楽水橋(品川車庫入口) 9分
24:15着
24:15発
食肉市場前 10分
24:15着
品川駅港南口 10分