都バス深夜07系統
八潮パークタウン行き方面

都立八潮高校前:2021年12月6日(月) 23:51発

所要時間(概算)
23:45発 品川駅港南口
23:45着
23:45発
食肉市場前
23:46着
23:46発
楽水橋(品川車庫入口)
23:47着
23:47発
天王洲橋
23:47着
23:47発
昭和橋
23:49着
23:49発
東品川三丁目
23:49着
23:49発
品川警察署入口
23:51着
23:51発
都立八潮高校前
23:55着
23:55発
品川シーサイド駅前 4分
23:58着
23:58発
品川総合福祉センター前 7分
23:58着
23:58発
明晴学園前 7分
23:59着
23:59発
八潮北 8分
24:02着
24:02発
八潮パークタウン 11分
24:02着
24:02発
八潮南 11分
24:03着
24:03発
大井消防署八潮出張所前 12分
24:04着
24:04発
八潮東 13分
24:04着
24:04発
八潮公園前 13分
24:05着
24:05発
明晴学園前 14分
24:06着
24:06発
品川総合福祉センター前 15分
24:10着
24:10発
品川シーサイド駅前 19分
24:11着
24:11発
都立八潮高校前 20分
24:11着
24:11発
品川警察署入口 20分
24:11着
24:11発
東品川三丁目 20分
24:12着
24:12発
昭和橋 21分
24:14着
24:14発
天王洲橋 23分
24:14着
24:14発
楽水橋(品川車庫入口) 23分
24:15着
24:15発
食肉市場前 24分
24:15着
品川駅港南口 24分