都バス深夜07系統
八潮パークタウン行き方面

都立八潮高校前:2021年12月6日(月) 23:46発

所要時間(概算)
23:20発 品川駅港南口
23:20着
23:20発
食肉市場前
23:21着
23:21発
楽水橋(品川車庫入口)
23:22着
23:22発
天王洲橋
23:22着
23:22発
昭和橋
23:24着
23:24発
東品川三丁目
23:24着
23:24発
品川警察署入口
23:26着
23:26発
都立八潮高校前
23:30着
23:30発
品川シーサイド駅前
23:33着
23:33発
品川総合福祉センター前
23:33着
23:33発
明晴学園前
23:34着
23:34発
八潮北
23:37着
23:37発
八潮パークタウン
23:37着
23:37発
八潮南
23:38着
23:38発
大井消防署八潮出張所前
23:39着
23:39発
八潮東
23:39着
23:39発
八潮公園前
23:40着
23:40発
明晴学園前
23:41着
23:41発
品川総合福祉センター前
23:45着
23:45発
品川シーサイド駅前
23:46着
23:46発
都立八潮高校前
23:46着
23:46発
品川警察署入口 0分
23:46着
23:46発
東品川三丁目 0分
23:47着
23:47発
昭和橋 1分
23:49着
23:49発
天王洲橋 3分
23:49着
23:49発
楽水橋(品川車庫入口) 3分
23:50着
23:50発
食肉市場前 4分
23:50着
品川駅港南口 4分