都バス海01系統
門前仲町行き方面
テレコムセンター駅前:2021年12月7日(火) 18:29発
所要時間(概算) |
---|
18:29着 18:29発 |
テレコムセンター駅前 |
18:30着 18:30発 |
東京港湾合同庁舎前 | 1分 |
18:31着 18:31発 |
日本科学未来館前 | 2分 |
18:32着 18:32発 |
東京国際クルーズターミナル駅前 | 3分 |
18:32着 18:32発 |
潮風公園入口 | 3分 |
18:33着 18:33発 |
台場駅前 | 4分 |
18:34着 18:34発 |
フジテレビ前 | 5分 |
18:35着 18:35発 |
台場二丁目 | 6分 |
18:37着 18:37発 |
お台場海浜公園駅前 | 8分 |
18:41着 18:41発 |
有明一丁目 | 12分 |
18:41着 18:41発 |
有明テニスの森 | 12分 |
18:42着 18:42発 |
有明コロシアム前 | 13分 |
18:43着 18:43発 |
有明二丁目 | 14分 |
18:45着 18:45発 |
有明小中学校前 | 16分 |
18:46着 18:46発 |
都橋住宅前 | 17分 |
18:47着 18:47発 |
東雲都橋 | 18分 |
18:49着 18:49発 |
深川車庫入口 | 20分 |
18:50着 18:50発 |
東雲一丁目 | 21分 |
18:51着 18:51発 |
東雲橋交差点 | 22分 |
18:53着 18:53発 |
深川五中前 | 24分 |
18:57着 18:57発 |
豊洲駅前 | 28分 |
18:58着 18:58発 |
豊洲四丁目 | 29分 |
19:00着 19:00発 |
枝川 | 31分 |
19:02着 19:02発 |
塩浜一丁目 | 33分 |
19:03着 19:03発 |
浜園橋 | 34分 |
19:04着 19:04発 |
都立三商前 | 35分 |
19:05着 19:05発 |
東京海洋大学越中島校舎前 | 36分 |
19:07着 19:07発 |
越中島 | 38分 |
19:10着 |
門前仲町 | 41分 |