都バス池86系統
渋谷駅東口行き方面
新宿コズミックセンター前:2021年6月19日(土) 21:50発
所要時間(概算) |
---|
21:50着 21:50発 |
新宿コズミックセンター前 |
21:51着 21:51発 |
大久保通り | 1分 |
21:53着 21:53発 |
東新宿駅前 | 3分 |
21:54着 21:54発 |
日清食品前 | 4分 |
21:56着 21:56発 |
新宿伊勢丹前 | 6分 |
21:57着 21:57発 |
新宿四丁目 | 7分 |
21:58着 21:58発 |
千駄ケ谷五丁目 | 8分 |
21:59着 21:59発 |
北参道 | 9分 |
22:02着 22:02発 |
千駄ケ谷小学校前 | 12分 |
22:03着 22:03発 |
神宮前一丁目 | 13分 |
22:05着 22:05発 |
表参道 | 15分 |
22:06着 22:06発 |
神宮前六丁目 | 16分 |
22:07着 22:07発 |
神南一丁目 | 17分 |
22:10着 22:10発 |
渋谷駅西口 | 20分 |
22:20着 22:20発 |
渋谷駅東口 | 30分 |
22:20着 22:20発 |
宮下公園 | 30分 |
22:21着 22:21発 |
神宮前六丁目 | 31分 |
22:21着 22:21発 |
表参道 | 31分 |
22:22着 22:22発 |
神宮前一丁目 | 32分 |
22:25着 22:25発 |
千駄ケ谷小学校前 | 35分 |
22:26着 22:26発 |
北参道 | 36分 |
22:27着 22:27発 |
千駄ケ谷五丁目 | 37分 |
22:29着 22:29発 |
新宿四丁目 | 39分 |
22:32着 22:32発 |
新宿伊勢丹前 | 42分 |
22:33着 22:33発 |
日清食品前 | 43分 |
22:34着 22:34発 |
東新宿駅前 | 44分 |
22:36着 22:36発 |
大久保通り | 46分 |
22:37着 22:37発 |
新宿コズミックセンター前 | 47分 |
22:38着 22:38発 |
早大理工前 | 48分 |
22:39着 22:39発 |
学習院女子大学前 | 49分 |
22:40着 22:40発 |
高田馬場二丁目 | 50分 |
22:41着 22:41発 |
西早稲田 | 51分 |
22:44着 22:44発 |
馬場下町 | 54分 |
22:46着 22:46発 |
早大正門 | 56分 |
22:47着 |
早稲田 | 57分 |