都バス池86系統
渋谷駅東口行き方面

西早稲田:2021年11月27日(土) 22:12発

所要時間(概算)
22:04発 池袋駅東口
22:06着
22:06発
南池袋三丁目
22:07着
22:07発
東京音楽大学前
22:08着
22:08発
千登世橋
22:10着
22:10発
学習院下
22:11着
22:11発
高田馬場二丁目
22:12着
22:12発
西早稲田
22:15着
22:15発
馬場下町 3分
22:17着
22:17発
早大正門 5分
22:18着
早稲田 6分