都バス池86系統
渋谷駅東口行き方面

西早稲田:2021年11月27日(土) 21:59発

所要時間(概算)
21:51発 池袋駅東口
21:53着
21:53発
南池袋三丁目
21:54着
21:54発
東京音楽大学前
21:55着
21:55発
千登世橋
21:57着
21:57発
学習院下
21:58着
21:58発
高田馬場二丁目
21:59着
21:59発
西早稲田
22:02着
22:02発
馬場下町 3分
22:04着
22:04発
早大正門 5分
22:05着
早稲田 6分