都バス池86系統
渋谷駅東口行き方面

西早稲田:2021年11月27日(土) 19:21発

所要時間(概算)
19:11発 池袋駅東口
19:13着
19:13発
南池袋三丁目
19:14着
19:14発
東京音楽大学前
19:15着
19:15発
千登世橋
19:18着
19:18発
学習院下
19:20着
19:20発
高田馬場二丁目
19:21着
19:21発
西早稲田
19:24着
19:24発
馬場下町 3分
19:27着
19:27発
早大正門 6分
19:28着
早稲田 7分