都バス池86系統
渋谷駅東口行き方面
学習院女子大学前:2021年6月19日(土) 16:45発
所要時間(概算) |
---|
16:45着 16:45発 |
学習院女子大学前 |
16:46着 16:46発 |
早大理工前 | 1分 |
16:48着 16:48発 |
新宿コズミックセンター前 | 3分 |
16:50着 16:50発 |
大久保通り | 5分 |
16:53着 16:53発 |
東新宿駅前 | 8分 |
16:54着 16:54発 |
日清食品前 | 9分 |
16:58着 16:58発 |
新宿伊勢丹前 | 13分 |
17:00着 17:00発 |
新宿四丁目 | 15分 |
17:01着 17:01発 |
千駄ケ谷五丁目 | 16分 |
17:04着 17:04発 |
北参道 | 19分 |
17:08着 17:08発 |
千駄ケ谷小学校前 | 23分 |
17:10着 17:10発 |
神宮前一丁目 | 25分 |
17:12着 17:12発 |
表参道 | 27分 |
17:14着 17:14発 |
神宮前六丁目 | 29分 |
17:16着 17:16発 |
神南一丁目 | 31分 |
17:19着 17:19発 |
渋谷駅西口 | 34分 |
17:31着 17:31発 |
渋谷駅東口 | 46分 |
17:32着 17:32発 |
宮下公園 | 47分 |
17:33着 17:33発 |
神宮前六丁目 | 48分 |
17:35着 17:35発 |
表参道 | 50分 |
17:38着 17:38発 |
神宮前一丁目 | 53分 |
17:42着 17:42発 |
千駄ケ谷小学校前 | 57分 |
17:43着 17:43発 |
北参道 | 58分 |
17:45着 17:45発 |
千駄ケ谷五丁目 | 60分 |
17:48着 17:48発 |
新宿四丁目 | 63分 |
17:54着 17:54発 |
新宿伊勢丹前 | 69分 |
17:57着 17:57発 |
日清食品前 | 72分 |
17:58着 17:58発 |
東新宿駅前 | 73分 |
18:01着 18:01発 |
大久保通り | 76分 |
18:03着 18:03発 |
新宿コズミックセンター前 | 78分 |
18:04着 18:04発 |
早大理工前 | 79分 |
18:07着 18:07発 |
学習院女子大学前 | 82分 |
18:09着 18:09発 |
高田馬場二丁目 | 84分 |
18:13着 18:13発 |
学習院下 | 88分 |
18:16着 18:16発 |
千登世橋 | 91分 |
18:18着 18:18発 |
東京音楽大学前 | 93分 |
18:20着 18:20発 |
南池袋三丁目 | 95分 |
18:23着 18:23発 |
池袋駅東口 | 98分 |
18:25着 18:25発 |
東池袋一丁目 | 100分 |
18:29着 |
池袋サンシャインシティ | 104分 |