都バス池86系統
渋谷駅東口行き方面
千登世橋:2021年11月29日(月) 17:01発
所要時間(概算) |
---|
17:01着 17:01発 |
千登世橋 |
17:04着 17:04発 |
学習院下 | 3分 |
17:06着 17:06発 |
高田馬場二丁目 | 5分 |
17:08着 17:08発 |
学習院女子大学前 | 7分 |
17:09着 17:09発 |
早大理工前 | 8分 |
17:11着 17:11発 |
新宿コズミックセンター前 | 10分 |
17:13着 17:13発 |
大久保通り | 12分 |
17:16着 17:16発 |
東新宿駅前 | 15分 |
17:18着 17:18発 |
日清食品前 | 17分 |
17:22着 17:22発 |
新宿伊勢丹前 | 21分 |
17:23着 17:23発 |
新宿四丁目 | 22分 |
17:25着 17:25発 |
千駄ケ谷五丁目 | 24分 |
17:28着 17:28発 |
北参道 | 27分 |
17:31着 17:31発 |
千駄ケ谷小学校前 | 30分 |
17:33着 17:33発 |
神宮前一丁目 | 32分 |
17:34着 17:34発 |
表参道 | 33分 |
17:36着 17:36発 |
神宮前六丁目 | 35分 |
17:38着 17:38発 |
神南一丁目 | 37分 |
17:41着 17:41発 |
渋谷駅西口 | 40分 |
17:50着 17:50発 |
渋谷駅東口 | 49分 |
17:51着 17:51発 |
宮下公園 | 50分 |
17:52着 17:52発 |
神宮前六丁目 | 51分 |
17:54着 17:54発 |
表参道 | 53分 |
17:56着 17:56発 |
神宮前一丁目 | 55分 |
17:59着 17:59発 |
千駄ケ谷小学校前 | 58分 |
18:00着 18:00発 |
北参道 | 59分 |
18:02着 18:02発 |
千駄ケ谷五丁目 | 61分 |
18:04着 18:04発 |
新宿四丁目 | 63分 |
18:08着 18:08発 |
新宿伊勢丹前 | 67分 |
18:10着 18:10発 |
日清食品前 | 69分 |
18:11着 18:11発 |
東新宿駅前 | 70分 |
18:14着 18:14発 |
大久保通り | 73分 |
18:16着 18:16発 |
新宿コズミックセンター前 | 75分 |
18:17着 18:17発 |
早大理工前 | 76分 |
18:19着 18:19発 |
学習院女子大学前 | 78分 |
18:21着 18:21発 |
高田馬場二丁目 | 80分 |
18:25着 18:25発 |
学習院下 | 84分 |
18:27着 18:27発 |
千登世橋 | 86分 |
18:29着 18:29発 |
東京音楽大学前 | 88分 |
18:31着 18:31発 |
南池袋三丁目 | 90分 |
18:33着 |
池袋駅東口 | 92分 |