都バス池86系統
渋谷駅東口行き方面
千登世橋:2021年11月29日(月) 17:03発
所要時間(概算) |
---|
15:30発 | 池袋駅東口 | - |
15:32着 15:32発 |
南池袋三丁目 | - |
15:33着 15:33発 |
東京音楽大学前 | - |
15:35着 15:35発 |
千登世橋 | - |
15:38着 15:38発 |
学習院下 | - |
15:40着 15:40発 |
高田馬場二丁目 | - |
15:42着 15:42発 |
学習院女子大学前 | - |
15:43着 15:43発 |
早大理工前 | - |
15:45着 15:45発 |
新宿コズミックセンター前 | - |
15:47着 15:47発 |
大久保通り | - |
15:50着 15:50発 |
東新宿駅前 | - |
15:52着 15:52発 |
日清食品前 | - |
15:56着 15:56発 |
新宿伊勢丹前 | - |
15:57着 15:57発 |
新宿四丁目 | - |
15:59着 15:59発 |
千駄ケ谷五丁目 | - |
16:02着 16:02発 |
北参道 | - |
16:05着 16:05発 |
千駄ケ谷小学校前 | - |
16:07着 16:07発 |
神宮前一丁目 | - |
16:09着 16:09発 |
表参道 | - |
16:11着 16:11発 |
神宮前六丁目 | - |
16:13着 16:13発 |
神南一丁目 | - |
16:16着 16:16発 |
渋谷駅西口 | - |
16:25着 16:25発 |
渋谷駅東口 | - |
16:26着 16:26発 |
宮下公園 | - |
16:27着 16:27発 |
神宮前六丁目 | - |
16:29着 16:29発 |
表参道 | - |
16:31着 16:31発 |
神宮前一丁目 | - |
16:34着 16:34発 |
千駄ケ谷小学校前 | - |
16:36着 16:36発 |
北参道 | - |
16:38着 16:38発 |
千駄ケ谷五丁目 | - |
16:40着 16:40発 |
新宿四丁目 | - |
16:43着 16:43発 |
新宿伊勢丹前 | - |
16:45着 16:45発 |
日清食品前 | - |
16:46着 16:46発 |
東新宿駅前 | - |
16:49着 16:49発 |
大久保通り | - |
16:51着 16:51発 |
新宿コズミックセンター前 | - |
16:52着 16:52発 |
早大理工前 | - |
16:55着 16:55発 |
学習院女子大学前 | - |
16:57着 16:57発 |
高田馬場二丁目 | - |
17:01着 17:01発 |
学習院下 | - |
17:03着 17:03発 |
千登世橋 |
17:05着 17:05発 |
東京音楽大学前 | 2分 |
17:07着 17:07発 |
南池袋三丁目 | 4分 |
17:09着 |
池袋駅東口 | 6分 |