都バス池86系統
渋谷駅東口行き方面
千登世橋:2021年11月29日(月) 19:37発
所要時間(概算) |
---|
19:37着 19:37発 |
千登世橋 |
19:40着 19:40発 |
学習院下 | 3分 |
19:42着 19:42発 |
高田馬場二丁目 | 5分 |
19:44着 19:44発 |
学習院女子大学前 | 7分 |
19:45着 19:45発 |
早大理工前 | 8分 |
19:46着 19:46発 |
新宿コズミックセンター前 | 9分 |
19:47着 19:47発 |
大久保通り | 10分 |
19:49着 19:49発 |
東新宿駅前 | 12分 |
19:50着 19:50発 |
日清食品前 | 13分 |
19:53着 19:53発 |
新宿伊勢丹前 | 16分 |
19:54着 19:54発 |
新宿四丁目 | 17分 |
19:56着 19:56発 |
千駄ケ谷五丁目 | 19分 |
19:58着 19:58発 |
北参道 | 21分 |
20:01着 20:01発 |
千駄ケ谷小学校前 | 24分 |
20:03着 20:03発 |
神宮前一丁目 | 26分 |
20:04着 20:04発 |
表参道 | 27分 |
20:05着 20:05発 |
神宮前六丁目 | 28分 |
20:06着 20:06発 |
神南一丁目 | 29分 |
20:09着 20:09発 |
渋谷駅西口 | 32分 |
20:16着 20:16発 |
渋谷駅東口 | 39分 |
20:16着 20:16発 |
宮下公園 | 39分 |
20:17着 20:17発 |
神宮前六丁目 | 40分 |
20:18着 20:18発 |
表参道 | 41分 |
20:20着 20:20発 |
神宮前一丁目 | 43分 |
20:23着 20:23発 |
千駄ケ谷小学校前 | 46分 |
20:24着 20:24発 |
北参道 | 47分 |
20:26着 20:26発 |
千駄ケ谷五丁目 | 49分 |
20:28着 20:28発 |
新宿四丁目 | 51分 |
20:31着 20:31発 |
新宿伊勢丹前 | 54分 |
20:33着 20:33発 |
日清食品前 | 56分 |
20:34着 20:34発 |
東新宿駅前 | 57分 |
20:36着 20:36発 |
大久保通り | 59分 |
20:37着 20:37発 |
新宿コズミックセンター前 | 60分 |
20:38着 20:38発 |
早大理工前 | 61分 |
20:39着 20:39発 |
学習院女子大学前 | 62分 |
20:40着 20:40発 |
高田馬場二丁目 | 63分 |
20:43着 20:43発 |
学習院下 | 66分 |
20:45着 20:45発 |
千登世橋 | 68分 |
20:46着 20:46発 |
東京音楽大学前 | 69分 |
20:48着 20:48発 |
南池袋三丁目 | 71分 |
20:50着 |
池袋駅東口 | 73分 |