都バス池86系統
池袋駅東口行き方面

西早稲田:2021年11月27日(土) 06:34発

所要時間(概算)
06:34着
06:34発
西早稲田
06:37着
06:37発
高田馬場二丁目 3分
06:38着
06:38発
学習院女子大学前 4分
06:39着
06:39発
早大理工前 5分
06:40着
06:40発
新宿コズミックセンター前 6分
06:41着
06:41発
大久保通り 7分
06:42着
06:42発
東新宿駅前 8分
06:43着
06:43発
日清食品前 9分
06:46着
06:46発
新宿伊勢丹前 12分
06:47着
06:47発
新宿四丁目 13分
06:48着
06:48発
千駄ケ谷五丁目 14分
06:50着
06:50発
北参道 16分
06:53着
06:53発
千駄ケ谷小学校前 19分
06:54着
06:54発
神宮前一丁目 20分
06:55着
06:55発
表参道 21分
06:56着
06:56発
神宮前六丁目 22分
06:57着
06:57発
神南一丁目 23分
06:59着
06:59発
渋谷駅西口 25分
07:05着
07:05発
渋谷駅東口 31分
07:05着
07:05発
宮下公園 31分
07:06着
07:06発
神宮前六丁目 32分
07:07着
07:07発
表参道 33分
07:08着
07:08発
神宮前一丁目 34分
07:11着
07:11発
千駄ケ谷小学校前 37分
07:12着
07:12発
北参道 38分
07:13着
07:13発
千駄ケ谷五丁目 39分
07:15着
07:15発
新宿四丁目 41分
07:18着
07:18発
新宿伊勢丹前 44分
07:18着
07:18発
日清食品前 44分
07:19着
07:19発
東新宿駅前 45分
07:21着
07:21発
大久保通り 47分
07:22着
07:22発
新宿コズミックセンター前 48分
07:23着
07:23発
早大理工前 49分
07:24着
07:24発
学習院女子大学前 50分
07:26着
07:26発
高田馬場二丁目 52分
07:28着
07:28発
学習院下 54分
07:29着
07:29発
千登世橋 55分
07:30着
07:30発
東京音楽大学前 56分
07:31着
07:31発
南池袋三丁目 57分
07:33着
池袋駅東口 59分