都バス池86系統
池袋駅東口行き方面

西早稲田:2021年11月27日(土) 06:19発

所要時間(概算)
06:19着
06:19発
西早稲田
06:22着
06:22発
高田馬場二丁目 3分
06:23着
06:23発
学習院女子大学前 4分
06:24着
06:24発
早大理工前 5分
06:25着
06:25発
新宿コズミックセンター前 6分
06:26着
06:26発
大久保通り 7分
06:27着
06:27発
東新宿駅前 8分
06:28着
06:28発
日清食品前 9分
06:31着
06:31発
新宿伊勢丹前 12分
06:32着
06:32発
新宿四丁目 13分
06:33着
06:33発
千駄ケ谷五丁目 14分
06:35着
06:35発
北参道 16分
06:38着
06:38発
千駄ケ谷小学校前 19分
06:39着
06:39発
神宮前一丁目 20分
06:40着
06:40発
表参道 21分
06:41着
06:41発
神宮前六丁目 22分
06:42着
06:42発
神南一丁目 23分
06:44着
06:44発
渋谷駅西口 25分
06:50着
06:50発
渋谷駅東口 31分
06:50着
06:50発
宮下公園 31分
06:51着
06:51発
神宮前六丁目 32分
06:52着
06:52発
表参道 33分
06:53着
06:53発
神宮前一丁目 34分
06:56着
06:56発
千駄ケ谷小学校前 37分
06:57着
06:57発
北参道 38分
06:58着
06:58発
千駄ケ谷五丁目 39分
06:59着
06:59発
新宿四丁目 40分
07:02着
07:02発
新宿伊勢丹前 43分
07:02着
07:02発
日清食品前 43分
07:03着
07:03発
東新宿駅前 44分
07:05着
07:05発
大久保通り 46分
07:06着
07:06発
新宿コズミックセンター前 47分
07:07着
07:07発
早大理工前 48分
07:08着
07:08発
学習院女子大学前 49分
07:10着
07:10発
高田馬場二丁目 51分
07:12着
07:12発
学習院下 53分
07:13着
07:13発
千登世橋 54分
07:14着
07:14発
東京音楽大学前 55分
07:15着
07:15発
南池袋三丁目 56分
07:17着
池袋駅東口 58分