都バス池86系統
池袋駅東口行き方面
千登世橋:2021年11月29日(月) 07:51発
所要時間(概算) |
---|
06:52発 | 早稲田 | - |
06:53着 06:53発 |
甘泉園公園前 | - |
06:54着 06:54発 |
西早稲田 | - |
06:56着 06:56発 |
高田馬場二丁目 | - |
06:58着 06:58発 |
学習院女子大学前 | - |
06:59着 06:59発 |
早大理工前 | - |
07:00着 07:00発 |
新宿コズミックセンター前 | - |
07:01着 07:01発 |
大久保通り | - |
07:03着 07:03発 |
東新宿駅前 | - |
07:04着 07:04発 |
日清食品前 | - |
07:07着 07:07発 |
新宿伊勢丹前 | - |
07:08着 07:08発 |
新宿四丁目 | - |
07:09着 07:09発 |
千駄ケ谷五丁目 | - |
07:11着 07:11発 |
北参道 | - |
07:14着 07:14発 |
千駄ケ谷小学校前 | - |
07:15着 07:15発 |
神宮前一丁目 | - |
07:16着 07:16発 |
表参道 | - |
07:17着 07:17発 |
神宮前六丁目 | - |
07:18着 07:18発 |
神南一丁目 | - |
07:21着 07:21発 |
渋谷駅西口 | - |
07:28着 07:28発 |
渋谷駅東口 | - |
07:28着 07:28発 |
宮下公園 | - |
07:29着 07:29発 |
神宮前六丁目 | - |
07:30着 07:30発 |
表参道 | - |
07:31着 07:31発 |
神宮前一丁目 | - |
07:34着 07:34発 |
千駄ケ谷小学校前 | - |
07:35着 07:35発 |
北参道 | - |
07:36着 07:36発 |
千駄ケ谷五丁目 | - |
07:37着 07:37発 |
新宿四丁目 | - |
07:40着 07:40発 |
新宿伊勢丹前 | - |
07:40着 07:40発 |
日清食品前 | - |
07:41着 07:41発 |
東新宿駅前 | - |
07:43着 07:43発 |
大久保通り | - |
07:44着 07:44発 |
新宿コズミックセンター前 | - |
07:45着 07:45発 |
早大理工前 | - |
07:46着 07:46発 |
学習院女子大学前 | - |
07:47着 07:47発 |
高田馬場二丁目 | - |
07:50着 07:50発 |
学習院下 | - |
07:51着 07:51発 |
千登世橋 |
07:52着 07:52発 |
東京音楽大学前 | 1分 |
07:54着 07:54発 |
南池袋三丁目 | 3分 |
07:56着 |
池袋駅東口 | 5分 |