都バス業10系統
新橋行き方面
木場駅前:2021年12月8日(水) 20:06発
所要時間(概算) |
---|
20:06着 20:06発 |
木場駅前 |
20:07着 20:07発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 1分 |
20:08着 20:08発 |
塩浜橋 | 2分 |
20:10着 20:10発 |
塩浜二丁目 | 4分 |
20:11着 20:11発 |
枝川二丁目 | 5分 |
20:12着 20:12発 |
枝川一丁目 | 6分 |
20:14着 20:14発 |
枝川 | 8分 |
20:15着 20:15発 |
豊洲四丁目 | 9分 |
20:20着 20:20発 |
豊洲駅前 | 14分 |
20:20着 20:20発 |
豊洲二丁目 | 14分 |
20:21着 20:21発 |
IHI前 | 15分 |
20:22着 20:22発 |
日本ユニシス本社前 | 16分 |
20:23着 20:23発 |
晴海一丁目 | 17分 |
20:24着 20:24発 |
晴海トリトンスクエア中央 | 18分 |
20:25着 20:25発 |
月島四丁目 | 19分 |
20:27着 20:27発 |
月島第一小学校前 | 21分 |
20:30着 20:30発 |
勝どき橋南詰 | 24分 |
20:32着 20:32発 |
築地六丁目 | 26分 |
20:34着 20:34発 |
築地三丁目 | 28分 |
20:35着 20:35発 |
築地 | 29分 |
20:37着 20:37発 |
銀座四丁目 | 31分 |
20:39着 20:39発 |
銀座六丁目 | 33分 |
20:40着 |
新橋 | 34分 |