都バス業10系統
新橋行き方面
菊川駅前:2021年11月28日(日) 19:10発
所要時間(概算) |
---|
19:10着 19:10発 |
菊川駅前 |
19:10着 19:10発 |
森下五丁目 | 0分 |
19:11着 19:11発 |
白河 | 1分 |
19:12着 19:12発 |
東京都現代美術館前 | 2分 |
19:12着 19:12発 |
木場公園 | 2分 |
19:13着 19:13発 |
木場四丁目 | 3分 |
19:14着 19:14発 |
木場三丁目 | 4分 |
19:17着 19:17発 |
木場駅前 | 7分 |
19:18着 19:18発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 8分 |
19:19着 19:19発 |
塩浜橋 | 9分 |
19:21着 19:21発 |
塩浜二丁目 | 11分 |
19:23着 19:23発 |
枝川二丁目 | 13分 |
19:24着 19:24発 |
枝川一丁目 | 14分 |
19:26着 19:26発 |
枝川 | 16分 |
19:27着 19:27発 |
豊洲四丁目 | 17分 |
19:31着 19:31発 |
豊洲駅前 | 21分 |
19:31着 19:31発 |
豊洲二丁目 | 21分 |
19:32着 19:32発 |
IHI前 | 22分 |
19:33着 19:33発 |
日本ユニシス本社前 | 23分 |
19:34着 19:34発 |
晴海一丁目 | 24分 |
19:35着 19:35発 |
晴海トリトンスクエア中央 | 25分 |
19:36着 19:36発 |
月島四丁目 | 26分 |
19:37着 19:37発 |
月島第一小学校前 | 27分 |
19:40着 19:40発 |
勝どき橋南詰 | 30分 |
19:42着 19:42発 |
築地六丁目 | 32分 |
19:43着 19:43発 |
築地三丁目 | 33分 |
19:44着 19:44発 |
築地 | 34分 |
19:46着 19:46発 |
銀座四丁目 | 36分 |
19:48着 19:48発 |
銀座西六丁目 | 38分 |
19:49着 |
新橋 | 39分 |