都バス業10系統
新橋行き方面
菊川駅前:2021年11月27日(土) 14:41発
所要時間(概算) |
---|
14:41着 14:41発 |
菊川駅前 |
14:41着 14:41発 |
森下五丁目 | 0分 |
14:42着 14:42発 |
白河 | 1分 |
14:43着 14:43発 |
東京都現代美術館前 | 2分 |
14:44着 14:44発 |
木場公園 | 3分 |
14:45着 14:45発 |
木場四丁目 | 4分 |
14:46着 14:46発 |
木場三丁目 | 5分 |
14:49着 14:49発 |
木場駅前 | 8分 |
14:50着 14:50発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 9分 |
14:52着 14:52発 |
塩浜橋 | 11分 |
14:53着 14:53発 |
塩浜二丁目 | 12分 |
14:54着 14:54発 |
枝川二丁目 | 13分 |
14:55着 14:55発 |
枝川一丁目 | 14分 |
14:56着 14:56発 |
枝川 | 15分 |
14:57着 14:57発 |
豊洲四丁目 | 16分 |
15:04着 15:04発 |
豊洲駅前 | 23分 |
15:05着 15:05発 |
豊洲二丁目 | 24分 |
15:06着 15:06発 |
IHI前 | 25分 |
15:07着 15:07発 |
日本ユニシス本社前 | 26分 |
15:09着 15:09発 |
晴海一丁目 | 28分 |
15:10着 15:10発 |
晴海トリトンスクエア中央 | 29分 |
15:11着 15:11発 |
月島四丁目 | 30分 |
15:12着 15:12発 |
月島第一小学校前 | 31分 |
15:15着 15:15発 |
勝どき橋南詰 | 34分 |
15:17着 15:17発 |
築地六丁目 | 36分 |
15:19着 15:19発 |
築地三丁目 | 38分 |
15:20着 15:20発 |
築地 | 39分 |
15:22着 15:22発 |
銀座四丁目 | 41分 |
15:25着 15:25発 |
銀座西六丁目 | 44分 |
15:26着 |
新橋 | 45分 |