都バス業10系統
新橋行き方面
菊川駅前:2021年11月27日(土) 12:04発
所要時間(概算) |
---|
12:04着 12:04発 |
菊川駅前 |
12:04着 12:04発 |
森下五丁目 | 0分 |
12:05着 12:05発 |
白河 | 1分 |
12:06着 12:06発 |
東京都現代美術館前 | 2分 |
12:07着 12:07発 |
木場公園 | 3分 |
12:09着 12:09発 |
木場四丁目 | 5分 |
12:10着 12:10発 |
木場三丁目 | 6分 |
12:13着 12:13発 |
木場駅前 | 9分 |
12:14着 12:14発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 10分 |
12:16着 12:16発 |
塩浜橋 | 12分 |
12:17着 12:17発 |
塩浜二丁目 | 13分 |
12:18着 12:18発 |
枝川二丁目 | 14分 |
12:19着 12:19発 |
枝川一丁目 | 15分 |
12:20着 12:20発 |
枝川 | 16分 |
12:21着 12:21発 |
豊洲四丁目 | 17分 |
12:28着 12:28発 |
豊洲駅前 | 24分 |
12:29着 12:29発 |
豊洲二丁目 | 25分 |
12:30着 12:30発 |
IHI前 | 26分 |
12:31着 12:31発 |
日本ユニシス本社前 | 27分 |
12:33着 12:33発 |
晴海一丁目 | 29分 |
12:34着 12:34発 |
晴海トリトンスクエア中央 | 30分 |
12:35着 12:35発 |
月島四丁目 | 31分 |
12:36着 12:36発 |
月島第一小学校前 | 32分 |
12:39着 12:39発 |
勝どき橋南詰 | 35分 |
12:41着 12:41発 |
築地六丁目 | 37分 |
12:43着 12:43発 |
築地三丁目 | 39分 |
12:44着 12:44発 |
築地 | 40分 |
12:46着 12:46発 |
銀座四丁目 | 42分 |
12:49着 12:49発 |
銀座西六丁目 | 45分 |
12:50着 |
新橋 | 46分 |