都バス業10系統
新橋行き方面
菊川駅前:2021年11月27日(土) 08:19発
所要時間(概算) |
---|
08:19着 08:19発 |
菊川駅前 |
08:19着 08:19発 |
森下五丁目 | 0分 |
08:20着 08:20発 |
白河 | 1分 |
08:21着 08:21発 |
東京都現代美術館前 | 2分 |
08:22着 08:22発 |
木場公園 | 3分 |
08:23着 08:23発 |
木場四丁目 | 4分 |
08:24着 08:24発 |
木場三丁目 | 5分 |
08:27着 08:27発 |
木場駅前 | 8分 |
08:28着 08:28発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 9分 |
08:30着 08:30発 |
塩浜橋 | 11分 |
08:31着 08:31発 |
塩浜二丁目 | 12分 |
08:32着 08:32発 |
枝川二丁目 | 13分 |
08:33着 08:33発 |
枝川一丁目 | 14分 |
08:34着 08:34発 |
枝川 | 15分 |
08:35着 08:35発 |
豊洲四丁目 | 16分 |
08:42着 08:42発 |
豊洲駅前 | 23分 |
08:43着 08:43発 |
豊洲二丁目 | 24分 |
08:44着 08:44発 |
IHI前 | 25分 |
08:45着 08:45発 |
日本ユニシス本社前 | 26分 |
08:47着 08:47発 |
晴海一丁目 | 28分 |
08:48着 08:48発 |
晴海トリトンスクエア中央 | 29分 |
08:49着 08:49発 |
月島四丁目 | 30分 |
08:50着 08:50発 |
月島第一小学校前 | 31分 |
08:52着 08:52発 |
勝どき橋南詰 | 33分 |
08:54着 08:54発 |
築地六丁目 | 35分 |
08:56着 08:56発 |
築地三丁目 | 37分 |
08:57着 08:57発 |
築地 | 38分 |
08:59着 08:59発 |
銀座四丁目 | 40分 |
09:01着 09:01発 |
銀座西六丁目 | 42分 |
09:02着 |
新橋 | 43分 |