都バス業10系統
新橋行き方面
木場駅前:2021年12月1日(水) 13:14発
所要時間(概算) |
---|
13:14着 13:14発 |
木場駅前 |
13:15着 13:15発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 1分 |
13:16着 13:16発 |
塩浜橋 | 2分 |
13:18着 13:18発 |
塩浜二丁目 | 4分 |
13:19着 13:19発 |
枝川二丁目 | 5分 |
13:21着 13:21発 |
枝川一丁目 | 7分 |
13:23着 13:23発 |
枝川 | 9分 |
13:24着 13:24発 |
豊洲四丁目 | 10分 |
13:29着 13:29発 |
豊洲駅前 | 15分 |
13:30着 13:30発 |
豊洲二丁目 | 16分 |
13:31着 13:31発 |
IHI前 | 17分 |
13:32着 13:32発 |
日本ユニシス本社前 | 18分 |
13:33着 13:33発 |
晴海一丁目 | 19分 |
13:34着 13:34発 |
晴海トリトンスクエア中央 | 20分 |
13:35着 13:35発 |
月島四丁目 | 21分 |
13:36着 13:36発 |
月島第一小学校前 | 22分 |
13:39着 13:39発 |
勝どき橋南詰 | 25分 |
13:41着 13:41発 |
築地六丁目 | 27分 |
13:43着 13:43発 |
築地三丁目 | 29分 |
13:44着 13:44発 |
築地 | 30分 |
13:47着 13:47発 |
銀座四丁目 | 33分 |
13:49着 13:49発 |
銀座西六丁目 | 35分 |
13:50着 |
新橋 | 36分 |