都バス業10系統
新橋行き方面
木場駅前:2021年12月1日(水) 11:37発
所要時間(概算) |
---|
11:37着 11:37発 |
木場駅前 |
11:38着 11:38発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 1分 |
11:39着 11:39発 |
塩浜橋 | 2分 |
11:41着 11:41発 |
塩浜二丁目 | 4分 |
11:42着 11:42発 |
枝川二丁目 | 5分 |
11:44着 11:44発 |
枝川一丁目 | 7分 |
11:46着 11:46発 |
枝川 | 9分 |
11:47着 11:47発 |
豊洲四丁目 | 10分 |
11:52着 11:52発 |
豊洲駅前 | 15分 |
11:53着 11:53発 |
豊洲二丁目 | 16分 |
11:54着 11:54発 |
IHI前 | 17分 |
11:55着 11:55発 |
日本ユニシス本社前 | 18分 |
11:56着 11:56発 |
晴海一丁目 | 19分 |
11:57着 11:57発 |
晴海トリトンスクエア中央 | 20分 |
11:58着 11:58発 |
月島四丁目 | 21分 |
11:59着 11:59発 |
月島第一小学校前 | 22分 |
12:02着 12:02発 |
勝どき橋南詰 | 25分 |
12:04着 12:04発 |
築地六丁目 | 27分 |
12:06着 12:06発 |
築地三丁目 | 29分 |
12:07着 12:07発 |
築地 | 30分 |
12:09着 12:09発 |
銀座四丁目 | 32分 |
12:11着 12:11発 |
銀座西六丁目 | 34分 |
12:12着 |
新橋 | 35分 |