都バス業10系統
新橋行き方面
木場駅前:2021年12月8日(水) 11:13発
所要時間(概算) |
---|
11:13着 11:13発 |
木場駅前 |
11:14着 11:14発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 1分 |
11:15着 11:15発 |
塩浜橋 | 2分 |
11:17着 11:17発 |
塩浜二丁目 | 4分 |
11:18着 11:18発 |
枝川二丁目 | 5分 |
11:20着 11:20発 |
枝川一丁目 | 7分 |
11:22着 11:22発 |
枝川 | 9分 |
11:23着 11:23発 |
豊洲四丁目 | 10分 |
11:28着 11:28発 |
豊洲駅前 | 15分 |
11:29着 11:29発 |
豊洲二丁目 | 16分 |
11:30着 11:30発 |
IHI前 | 17分 |
11:31着 11:31発 |
日本ユニシス本社前 | 18分 |
11:32着 11:32発 |
晴海一丁目 | 19分 |
11:33着 11:33発 |
晴海トリトンスクエア中央 | 20分 |
11:34着 11:34発 |
月島四丁目 | 21分 |
11:35着 11:35発 |
月島第一小学校前 | 22分 |
11:38着 11:38発 |
勝どき橋南詰 | 25分 |
11:40着 11:40発 |
築地六丁目 | 27分 |
11:42着 11:42発 |
築地三丁目 | 29分 |
11:43着 11:43発 |
築地 | 30分 |
11:45着 11:45発 |
銀座四丁目 | 32分 |
11:47着 11:47発 |
銀座西六丁目 | 34分 |
11:48着 |
新橋 | 35分 |