都バス業10系統
新橋行き方面
木場駅前:2021年12月1日(水) 10:46発
所要時間(概算) |
---|
10:46着 10:46発 |
木場駅前 |
10:47着 10:47発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 1分 |
10:48着 10:48発 |
塩浜橋 | 2分 |
10:50着 10:50発 |
塩浜二丁目 | 4分 |
10:51着 10:51発 |
枝川二丁目 | 5分 |
10:53着 10:53発 |
枝川一丁目 | 7分 |
10:55着 10:55発 |
枝川 | 9分 |
10:56着 10:56発 |
豊洲四丁目 | 10分 |
11:01着 11:01発 |
豊洲駅前 | 15分 |
11:02着 11:02発 |
豊洲二丁目 | 16分 |
11:03着 11:03発 |
IHI前 | 17分 |
11:04着 11:04発 |
日本ユニシス本社前 | 18分 |
11:05着 11:05発 |
晴海一丁目 | 19分 |
11:06着 11:06発 |
晴海トリトンスクエア中央 | 20分 |
11:07着 11:07発 |
月島四丁目 | 21分 |
11:09着 11:09発 |
月島第一小学校前 | 23分 |
11:12着 11:12発 |
勝どき橋南詰 | 26分 |
11:14着 11:14発 |
築地六丁目 | 28分 |
11:16着 11:16発 |
築地三丁目 | 30分 |
11:17着 11:17発 |
築地 | 31分 |
11:19着 11:19発 |
銀座四丁目 | 33分 |
11:21着 11:21発 |
銀座西六丁目 | 35分 |
11:22着 |
新橋 | 36分 |