都バス業10系統
新橋行き方面
木場駅前:2021年12月1日(水) 08:47発
所要時間(概算) |
---|
08:47着 08:47発 |
木場駅前 |
08:48着 08:48発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 1分 |
08:49着 08:49発 |
塩浜橋 | 2分 |
08:51着 08:51発 |
塩浜二丁目 | 4分 |
08:53着 08:53発 |
枝川二丁目 | 6分 |
08:55着 08:55発 |
枝川一丁目 | 8分 |
08:57着 08:57発 |
枝川 | 10分 |
08:58着 08:58発 |
豊洲四丁目 | 11分 |
09:06着 09:06発 |
豊洲駅前 | 19分 |
09:07着 09:07発 |
豊洲二丁目 | 20分 |
09:08着 09:08発 |
IHI前 | 21分 |
09:09着 09:09発 |
日本ユニシス本社前 | 22分 |
09:10着 09:10発 |
晴海一丁目 | 23分 |
09:11着 09:11発 |
晴海トリトンスクエア中央 | 24分 |
09:12着 09:12発 |
月島四丁目 | 25分 |
09:14着 09:14発 |
月島第一小学校前 | 27分 |
09:19着 09:19発 |
勝どき橋南詰 | 32分 |
09:21着 09:21発 |
築地六丁目 | 34分 |
09:23着 09:23発 |
築地三丁目 | 36分 |
09:24着 09:24発 |
築地 | 37分 |
09:26着 09:26発 |
銀座四丁目 | 39分 |
09:28着 09:28発 |
銀座西六丁目 | 41分 |
09:29着 |
新橋 | 42分 |