都バス業10系統
新橋行き方面
菊川駅前:2021年11月27日(土) 06:54発
所要時間(概算) |
---|
06:54着 06:54発 |
菊川駅前 |
06:54着 06:54発 |
森下五丁目 | 0分 |
06:55着 06:55発 |
白河 | 1分 |
06:56着 06:56発 |
東京都現代美術館前 | 2分 |
06:57着 06:57発 |
木場公園 | 3分 |
06:58着 06:58発 |
木場四丁目 | 4分 |
06:59着 06:59発 |
木場三丁目 | 5分 |
07:02着 07:02発 |
木場駅前 | 8分 |
07:03着 07:03発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 9分 |
07:05着 07:05発 |
塩浜橋 | 11分 |
07:06着 07:06発 |
塩浜二丁目 | 12分 |
07:07着 07:07発 |
枝川二丁目 | 13分 |
07:08着 07:08発 |
枝川一丁目 | 14分 |
07:09着 07:09発 |
枝川 | 15分 |
07:10着 07:10発 |
豊洲四丁目 | 16分 |
07:16着 07:16発 |
豊洲駅前 | 22分 |
07:16着 07:16発 |
豊洲二丁目 | 22分 |
07:17着 07:17発 |
IHI前 | 23分 |
07:18着 07:18発 |
日本ユニシス本社前 | 24分 |
07:20着 07:20発 |
晴海一丁目 | 26分 |
07:21着 07:21発 |
晴海トリトンスクエア中央 | 27分 |
07:22着 07:22発 |
月島四丁目 | 28分 |
07:23着 07:23発 |
月島第一小学校前 | 29分 |
07:25着 07:25発 |
勝どき橋南詰 | 31分 |
07:27着 07:27発 |
築地六丁目 | 33分 |
07:29着 07:29発 |
築地三丁目 | 35分 |
07:30着 07:30発 |
築地 | 36分 |
07:31着 07:31発 |
銀座四丁目 | 37分 |
07:33着 07:33発 |
銀座西六丁目 | 39分 |
07:34着 |
新橋 | 40分 |