都バス業10系統
新橋行き方面
木場駅前:2021年12月1日(水) 07:31発
所要時間(概算) |
---|
07:31発 | 木場駅前 |
07:32着 07:32発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 1分 |
07:33着 07:33発 |
塩浜橋 | 2分 |
07:35着 07:35発 |
塩浜二丁目 | 4分 |
07:37着 07:37発 |
枝川二丁目 | 6分 |
07:39着 07:39発 |
枝川一丁目 | 8分 |
07:41着 07:41発 |
枝川 | 10分 |
07:42着 07:42発 |
豊洲四丁目 | 11分 |
07:48着 07:48発 |
豊洲駅前 | 17分 |
07:49着 07:49発 |
豊洲二丁目 | 18分 |
07:50着 07:50発 |
IHI前 | 19分 |
07:51着 07:51発 |
日本ユニシス本社前 | 20分 |
07:52着 07:52発 |
晴海一丁目 | 21分 |
07:53着 07:53発 |
晴海トリトンスクエア中央 | 22分 |
07:54着 07:54発 |
月島四丁目 | 23分 |
07:55着 07:55発 |
月島第一小学校前 | 24分 |
07:59着 07:59発 |
勝どき橋南詰 | 28分 |
08:01着 08:01発 |
築地六丁目 | 30分 |
08:03着 08:03発 |
築地三丁目 | 32分 |
08:04着 08:04発 |
築地 | 33分 |
08:06着 08:06発 |
銀座四丁目 | 35分 |
08:08着 08:08発 |
銀座西六丁目 | 37分 |
08:09着 |
新橋 | 38分 |