都バス業10系統
新橋行き方面
木場駅前:2021年12月8日(水) 09:07発
所要時間(概算) |
---|
09:07着 09:07発 |
木場駅前 |
09:08着 09:08発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 1分 |
09:09着 09:09発 |
塩浜橋 | 2分 |
09:11着 09:11発 |
塩浜二丁目 | 4分 |
09:13着 09:13発 |
枝川二丁目 | 6分 |
09:15着 09:15発 |
枝川一丁目 | 8分 |
09:17着 09:17発 |
枝川 | 10分 |
09:18着 09:18発 |
豊洲四丁目 | 11分 |
09:24着 09:24発 |
豊洲駅前 | 17分 |
09:25着 09:25発 |
深川五中前 | 18分 |
09:26着 09:26発 |
東雲橋交差点 | 19分 |
09:27着 09:27発 |
東雲一丁目 | 20分 |
09:28着 09:28発 |
深川車庫入口 | 21分 |
09:29着 |
深川車庫前 | 22分 |