都バス業10系統
新橋行き方面
菊川駅前:2021年11月27日(土) 21:16発
所要時間(概算) |
---|
21:16着 21:16発 |
菊川駅前 |
21:16着 21:16発 |
森下五丁目 | 0分 |
21:17着 21:17発 |
白河 | 1分 |
21:18着 21:18発 |
東京都現代美術館前 | 2分 |
21:19着 21:19発 |
木場公園 | 3分 |
21:20着 21:20発 |
木場四丁目 | 4分 |
21:21着 21:21発 |
木場三丁目 | 5分 |
21:24着 21:24発 |
木場駅前 | 8分 |
21:25着 21:25発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 9分 |
21:26着 21:26発 |
塩浜橋 | 10分 |
21:27着 21:27発 |
塩浜二丁目 | 11分 |
21:28着 21:28発 |
枝川二丁目 | 12分 |
21:29着 21:29発 |
枝川一丁目 | 13分 |
21:30着 21:30発 |
枝川 | 14分 |
21:31着 21:31発 |
豊洲四丁目 | 15分 |
21:37着 21:37発 |
豊洲駅前 | 21分 |
21:38着 21:38発 |
深川五中前 | 22分 |
21:39着 21:39発 |
東雲橋交差点 | 23分 |
21:40着 21:40発 |
東雲一丁目 | 24分 |
21:41着 21:41発 |
深川車庫入口 | 25分 |
21:42着 |
深川車庫前 | 26分 |