都バス業10系統
新橋行き方面
菊川駅前:2021年11月27日(土) 17:01発
所要時間(概算) |
---|
17:01着 17:01発 |
菊川駅前 |
17:01着 17:01発 |
森下五丁目 | 0分 |
17:02着 17:02発 |
白河 | 1分 |
17:03着 17:03発 |
東京都現代美術館前 | 2分 |
17:04着 17:04発 |
木場公園 | 3分 |
17:05着 17:05発 |
木場四丁目 | 4分 |
17:06着 17:06発 |
木場三丁目 | 5分 |
17:10着 17:10発 |
木場駅前 | 9分 |
17:11着 17:11発 |
木場六丁目ギャザリア前 | 10分 |
17:13着 17:13発 |
塩浜橋 | 12分 |
17:14着 17:14発 |
塩浜二丁目 | 13分 |
17:15着 17:15発 |
枝川二丁目 | 14分 |
17:16着 17:16発 |
枝川一丁目 | 15分 |
17:17着 17:17発 |
枝川 | 16分 |
17:18着 17:18発 |
豊洲四丁目 | 17分 |
17:25着 17:25発 |
豊洲駅前 | 24分 |
17:26着 17:26発 |
深川五中前 | 25分 |
17:27着 17:27発 |
東雲橋交差点 | 26分 |
17:28着 17:28発 |
東雲一丁目 | 27分 |
17:29着 17:29発 |
深川車庫入口 | 28分 |
17:30着 |
深川車庫前 | 29分 |