都バス業10系統
とうきょうスカイツリー駅前行き方面
木場駅前:2021年12月1日(水) 18:17発
所要時間(概算) |
---|
18:17着 18:17発 |
木場駅前 |
18:17着 18:17発 |
木場三丁目 | 0分 |
18:18着 18:18発 |
木場四丁目 | 1分 |
18:19着 18:19発 |
木場公園 | 2分 |
18:20着 18:20発 |
東京都現代美術館前 | 3分 |
18:21着 18:21発 |
白河 | 4分 |
18:22着 18:22発 |
森下五丁目 | 5分 |
18:27着 18:27発 |
菊川駅前 | 10分 |
18:28着 18:28発 |
立川 | 11分 |
18:29着 18:29発 |
緑三丁目 | 12分 |
18:30着 18:30発 |
亀沢四丁目 | 13分 |
18:31着 18:31発 |
石原三丁目 | 14分 |
18:32着 18:32発 |
本所四丁目 | 15分 |
18:33着 18:33発 |
東駒形三丁目 | 16分 |
18:35着 18:35発 |
本所吾妻橋 | 18分 |
18:39着 |
とうきょうスカイツリー駅前 | 22分 |