都バス業10系統
とうきょうスカイツリー駅前行き方面
木場駅前:2021年12月1日(水) 13:29発
所要時間(概算) |
---|
13:29着 13:29発 |
木場駅前 |
13:29着 13:29発 |
木場三丁目 | 0分 |
13:30着 13:30発 |
木場四丁目 | 1分 |
13:31着 13:31発 |
木場公園 | 2分 |
13:32着 13:32発 |
東京都現代美術館前 | 3分 |
13:33着 13:33発 |
白河 | 4分 |
13:34着 13:34発 |
森下五丁目 | 5分 |
13:39着 13:39発 |
菊川駅前 | 10分 |
13:40着 13:40発 |
立川 | 11分 |
13:41着 13:41発 |
緑三丁目 | 12分 |
13:42着 13:42発 |
亀沢四丁目 | 13分 |
13:43着 13:43発 |
石原三丁目 | 14分 |
13:44着 13:44発 |
本所四丁目 | 15分 |
13:45着 13:45発 |
東駒形三丁目 | 16分 |
13:47着 13:47発 |
本所吾妻橋 | 18分 |
13:51着 |
とうきょうスカイツリー駅前 | 22分 |