都バス業10系統
とうきょうスカイツリー駅前行き方面
木場駅前:2021年12月1日(水) 12:39発
所要時間(概算) |
---|
12:39着 12:39発 |
木場駅前 |
12:39着 12:39発 |
木場三丁目 | 0分 |
12:40着 12:40発 |
木場四丁目 | 1分 |
12:41着 12:41発 |
木場公園 | 2分 |
12:42着 12:42発 |
東京都現代美術館前 | 3分 |
12:43着 12:43発 |
白河 | 4分 |
12:44着 12:44発 |
森下五丁目 | 5分 |
12:49着 12:49発 |
菊川駅前 | 10分 |
12:50着 12:50発 |
立川 | 11分 |
12:51着 12:51発 |
緑三丁目 | 12分 |
12:52着 12:52発 |
亀沢四丁目 | 13分 |
12:53着 12:53発 |
石原三丁目 | 14分 |
12:54着 12:54発 |
本所四丁目 | 15分 |
12:55着 12:55発 |
東駒形三丁目 | 16分 |
12:57着 12:57発 |
本所吾妻橋 | 18分 |
13:01着 |
とうきょうスカイツリー駅前 | 22分 |