都バス業10系統
とうきょうスカイツリー駅前行き方面
木場駅前:2021年12月1日(水) 10:48発
所要時間(概算) |
---|
10:48着 10:48発 |
木場駅前 |
10:48着 10:48発 |
木場三丁目 | 0分 |
10:49着 10:49発 |
木場四丁目 | 1分 |
10:50着 10:50発 |
木場公園 | 2分 |
10:51着 10:51発 |
東京都現代美術館前 | 3分 |
10:52着 10:52発 |
白河 | 4分 |
10:53着 10:53発 |
森下五丁目 | 5分 |
10:58着 10:58発 |
菊川駅前 | 10分 |
10:59着 10:59発 |
立川 | 11分 |
11:00着 11:00発 |
緑三丁目 | 12分 |
11:01着 11:01発 |
亀沢四丁目 | 13分 |
11:02着 11:02発 |
石原三丁目 | 14分 |
11:03着 11:03発 |
本所四丁目 | 15分 |
11:04着 11:04発 |
東駒形三丁目 | 16分 |
11:06着 11:06発 |
本所吾妻橋 | 18分 |
11:10着 |
とうきょうスカイツリー駅前 | 22分 |