都バス業10系統
とうきょうスカイツリー駅前行き方面
木場駅前:2021年12月8日(水) 15:55発
所要時間(概算) |
---|
15:55着 15:55発 |
木場駅前 |
15:55着 15:55発 |
木場三丁目 | 0分 |
15:56着 15:56発 |
木場四丁目 | 1分 |
15:57着 15:57発 |
木場公園 | 2分 |
15:58着 15:58発 |
東京都現代美術館前 | 3分 |
15:59着 15:59発 |
白河 | 4分 |
16:00着 16:00発 |
森下五丁目 | 5分 |
16:05着 16:05発 |
菊川駅前 | 10分 |
16:06着 16:06発 |
立川 | 11分 |
16:07着 16:07発 |
緑三丁目 | 12分 |
16:08着 16:08発 |
亀沢四丁目 | 13分 |
16:09着 16:09発 |
石原三丁目 | 14分 |
16:10着 16:10発 |
本所四丁目 | 15分 |
16:12着 16:12発 |
東駒形三丁目 | 17分 |
16:14着 16:14発 |
本所吾妻橋 | 19分 |
16:18着 |
とうきょうスカイツリー駅前 | 23分 |