都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:35発 田端駅前
07:36着
07:36発
下田端
07:37着
07:37発
田端新町三丁目
07:38着
07:38発
西尾久一丁目 1分
07:39着
07:39発
西尾久二丁目 2分
07:41着
07:41発
小台 4分
07:42着
07:42発
西尾久三丁目 5分
07:43着
07:43発
小台橋 6分
07:44着
07:44発
小台二丁目 7分
07:47着
07:47発
宮城都営住宅前 10分
07:48着
07:48発
宮城小学校前 11分
07:50着
07:50発
宮城二丁目 13分
07:51着
豊島五丁目団地 14分