都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:05発

所要時間(概算)
10:57発 駒込病院前
10:57着
10:57発
動坂下
10:59着
10:59発
上田端
11:02着
11:02発
田端駅前
11:03着
11:03発
下田端
11:05着
11:05発
田端新町三丁目
11:06着
11:06発
西尾久一丁目 1分
11:08着
11:08発
西尾久二丁目 3分
11:10着
11:10発
小台 5分
11:11着
11:11発
西尾久三丁目 6分
11:12着
11:12発
小台橋 7分
11:13着
11:13発
小台二丁目 8分
11:16着
11:16発
宮城都営住宅前 11分
11:17着
11:17発
宮城小学校前 12分
11:19着
11:19発
宮城二丁目 14分
11:20着
豊島五丁目団地 15分