都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:37発

所要時間(概算)
10:29発 駒込病院前
10:29着
10:29発
動坂下
10:31着
10:31発
上田端
10:34着
10:34発
田端駅前
10:35着
10:35発
下田端
10:37着
10:37発
田端新町三丁目
10:38着
10:38発
西尾久一丁目 1分
10:40着
10:40発
西尾久二丁目 3分
10:42着
10:42発
小台 5分
10:43着
10:43発
西尾久三丁目 6分
10:44着
10:44発
小台橋 7分
10:45着
10:45発
小台二丁目 8分
10:48着
10:48発
宮城都営住宅前 11分
10:49着
10:49発
宮城小学校前 12分
10:51着
10:51発
宮城二丁目 14分
10:52着
豊島五丁目団地 15分