都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:16発

所要時間(概算)
10:08発 駒込病院前
10:08着
10:08発
動坂下
10:10着
10:10発
上田端
10:13着
10:13発
田端駅前
10:14着
10:14発
下田端
10:16着
10:16発
田端新町三丁目
10:17着
10:17発
西尾久一丁目 1分
10:19着
10:19発
西尾久二丁目 3分
10:21着
10:21発
小台 5分
10:22着
10:22発
西尾久三丁目 6分
10:23着
10:23発
小台橋 7分
10:24着
10:24発
小台二丁目 8分
10:27着
10:27発
宮城都営住宅前 11分
10:28着
10:28発
宮城小学校前 12分
10:30着
10:30発
宮城二丁目 14分
10:31着
豊島五丁目団地 15分